Главная » 2009 » Июль » 27 » Альтман: "Ахметов живет, опережая время"
Альтман: "Ахметов живет, опережая время"
09:32

В самый разгар Чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет, который уже несколько дней проходит в Донецке и Мариуполе, пятизвездочный донецкий стадион посетила сборная Украины почти полным составом. 

Сами футболисты с тренерами поначалу даже растерялись немного, оказавшись внутри Донбасс Арены. Попробовали на ощупь траву на поле, сделали командное фото и полных полчаса расспрашивали о стадионе.

- Очень сложно сравнить Донбасс Арену с другими стадионами, - поделился впечатлениями Семен Альтман, председатель комитета национальных сборных Федерации футбола Украины. - Я был на многих европейских футбольных аренах, но здесь намного выше уровень. Очень приятно, что в Донецке футболу уделяется такое внимание. 

Сегодня это самое современное спортивное сооружение в Украине и оно прекрасно. Хочется еще увидеть, как на этом газоне будут бегать футболисты. Я знаком с президентом ФК Шахтер Ринатом Ахметовым и могу сказать, что он живет, опережая время. Донбасс Арена - его творение, которое тоже опережает время.
 
источник: ФК Шахтер (Донецк)

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 698 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]