Главная » 2009 » Июль » 27 » "Оболонь" - "Заря". Пресс-конфекренция.
"Оболонь" - "Заря". Пресс-конфекренция.
23:54

ъ

Юрий Дудник, исполняющий обязанности главного тренера луганской "Зари":


- Комментарий к игре очень короткий - счет по игре - 0:3. Что еще говорить? "Оболонь" выиграла, потому что они были намного сильнее нас. 

- Прокомментируйте пожалуйста игру Харрисона Омоко.
- Только Харрисона Омоко?
- Ну и Курилова.

- А остальных восьмерых не надо оценивать? Мы же все проигрываем. При повторном просмотре разберемся, кто где был и с кем играл. Все до единого выглядели очень неубедительно.
 
 

Юрий Максимов, главный тренер киевской "Оболони":

- Я думаю, Вы сами все видели. Ребята старались. Игра в первом тайме где-то у нас не получалась. Были моменты, когда не доходил последний пас. На второй тайм ребята вышли и забили голы со стандартных положений. Как бы там ни было, а стандарты, на мой взгляд - это наш козырь. Забили первый гол, затем пенальти, а потом и третий. Я доволен результатом. 

- Какого состояние Артема Мирошниченко?

- У него был перелом мизинца. Он только первую игру сыграл после травмы и только три дня тренировался в общей группе. Он человек футбольный - думаю, будет набирать форму, и будет играть. 

- Что Вы сказали ребятам в перерыве?

- Я сказал, что все вроде получается, а последнего паса нет, для того чтобы пробить по воротам и забить гол. Во втором тайме все получилось. Конечно, если бы мы забили гол в первом тайме, нам легче было бы играть во втором. Но самое главное - нам удалось выиграть. 

- Как дела обстоят у Сибирякова и Лени?

- У Сибирякова проблема с мышцами. Он в первой лиге месяц работал - месяц выбыл. Ему нужно лечиться, принимать медикаменты. А Ваня Лень, что он в игре с "Металлистом" повредил заднюю поверхность бедра. Самое главное - что у него не очень серьезная травма. Надеемся, что через неделю, две или три, как доктор скажет, он вернется в строй. 

- Валеев был с командой на сборах. Потом через некоторое время уехал. Сейчас он опять в команде...

- Получилось так, что когда мы его просматривали первый раз, думали что он нам не подойдет. Но потом решили дать ему шанс. До зимы посмотрим. Если он поможет и будет играть, то останется в команде. 

- Он находится в аренде?
- Нет, у него подписанный контракт и он наш полностью.

источник:www.zarya-lugansk.com

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 636 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]