Главная » 2009 » Июль » 26 » Василий Кобин: «Разволноваться не успел»
Василий Кобин: «Разволноваться не успел»
23:38

Сразу после окончания выездного матча с «Ильичевцем» «горняки» пообщались с корреспондентом клубной пресс-службы. 


Василий Кобин:

— Можно сказать, что матч в Мариуполе для меня особенный, я дебютировал в составе «горняков» в официальной игре. Приятно осознавать, что ты являешься частью команды такого высокого уровня. Признаюсь, что в тот момент, когда выходил на поле, абсолютно не нервничал. Все произошло очень быстро, я фактически не разминался, несколько неожиданно тренер сообщил, что мне придется выйти на поле. Так что думать было некогда, надо было выходить и играть. Я очень стараюсь на тренировках и сделаю все возможное, чтобы наставник доверял мне место в стартовом составе «Шахтера». Когда выходишь с первых минут матча, чувствуешь себя совсем по-другому.

Дарио Срна:

— Перед сегодняшним поединком у нас был очень серьезный настрой. Все прекрасно помнят старт в прошлом чемпионате, нужно в полной боеготовности подходить к встрече с любым соперником. «Шахтер» добился уверенной победы. Хотя должен признать, что во втором тайме мы действовали гораздо хуже, расслабились.

— Дарио, второй матч подряд футболисты «Шахтера» перед началом поединка собираются в круг. Если не секрет — что вы в этот момент говорите?
— Я не скажу, это секрет. 

— Игор Дуляй:

— Игор, по ходу матча ты получил травму, насколько она серьезна?
— К счастью, ничего серьезного. Я столкнулся с игроком «Ильичевца» и мы оба оказались на газоне, но после того как мне оказали помощь, я смог играть дальше. 

— Почему второй тайм получился хуже первого?
— Второй тайм получился не такой яркий. Зато мы довольны тем, как сыграли до перерыва. Главное, что нам удалось избежать серьезных травм. Теперь мы можем спокойно готовиться к Лиге.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 654 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]