Главная » 2009 » Июль » 25 » Маркевич: "Нам не хвататает плеймейкера"
Маркевич: "Нам не хвататает плеймейкера"
22:47

Послематчевая пресс-конференция наставников Металлиста и Днепра.

Мирон Маркевич: 

Прежде всего, хочу поздравить "Днепр" с победой. Команда проявила характер, особенно во втором тайме. К сожалению, мы сделали слишком много ошибок в центре поля. Перед первым голом потеряли мяч, а второй сами себе привезли. А "Днепр" использовал свои два момента. В результате – мы проиграли.

Как вам новички?

Лысенко неплохо сыграл в первом тайме, а во втором – моментами. Пшеничных – он только вчера приехал, ничего не испортил. Фредес же отыграл только 10 минут, рано о чем-либо говорить.

Голкипер виноват в голах, как вы считаете?

Причем тут голкипер? Мы потеряли мяч в центре поля. Еще в первом тайме был звоночек, когда мы могли пропустить,. В перерыве я просил ребят сыграть аккуратнее в центре … Нет у нас игрока связующего. Ждём Джексона. Просто не знаем, что делать с мячом.

Почему во втором тайме ваша команда сыграла хуже? 

Я назвал причины. Мы теряли мяч, перестали играть дисциплинировано, особенно меня шокировал Девич. Нельзя такие ошибки допускать, когда играют две равные команды. У нас были моменты, мы могли забивать. Первый тайм сыграли содержательно, а второй…

Как вам Лысенко? 

Я уже говорил, неплохо сыграл в первом тайме, ну а во втором - попал в "запару", будем так говорить.

 

Владимир Бессонов: 

Первая половина матча для нас была неудачна, в том смысле, что у нас были или нервы или волнение какое-то. Может быть это первая домашняя игра в этом сезоне. Преимущество было за «Металлистом». И территориальное и голевые моменты. Мы создавали что-то, но спонтанно. На второй тайм я ребят успокоил и мы взяли контроль над игрой и, в общем-то, второй тайм провели так, как надо было это сделать в первом.

- Почему вы так поздно поменяли Гоменюка? Он устал? 

- Он готов был ещё играть до конца матча.


Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 625 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]