Главная » 2009 » Июль » 25 » Пучков: "Таврию перевернули на 360 градусов"
Пучков: "Таврию перевернули на 360 градусов"
22:39

Главный тренер Таврии Сергей Пучков отрапортовал за крах своей команды в Киеве (6:0). 


- Мне будет легче ответить на вопросы, чем говорить об игре. Я не хочу сейчас обвинять никого конкретно из своих футболистов, виноваты все, в том числе и я. Возможно те ребята, которым мы доверяли и во время подготовительного периода, и в сегодняшней игре немного "взлетели", подумали, что они незаменимы, и установку на игру не выполнили, а полностью провалили матч. 

Судя по забитым мячам, они допустили детские ошибки, которые футболисты Премьер-лиги не имеют права допускать. Будем разбираться. Хорошо, что подобное произошло сегодня. Да и играли мы не против команды низкого уровня, а против чемпиона страны, который готовится к выступлениям в Лиге чемпионов. 

Хотелось посмотреть на силу нашей команды со стороны, осталось двоякое впечатление. Вы помните нашу игру в Киеве 10-го мая. Создается впечатление, что нашу команду перевернули на 360 градусов.

- Нет ли у Таврии проблем с психологией и отношениями внутри команды? С чем связано поведение Лаки Идахора после того, как вы его заменили?

- Мы во всем разберемся, приехав домой, в том числе и в том, почему он повел себя не по-спортивному, и сделаем выговор. А по поводу игровой дисциплины я уже сказал.

- Во втором тайме при счете 4:0 у Таврии было два момета, когда можно было забивать со штрафных ударов, но показалось, что игроки давали возможность динамовцам подставиться под мяч и заблокировать пас…

- Если бы они не хотели забить, они бы не атаковали, а пошли бы все назад и отбивались. А так моменты создавались, и среди них даже были стопроцентные, например, у Ковпака и Любеновича. Но не хватило реализации.

- Если бы можно было поменять тактику и сыграть против Динамо по-другому, вы бы что-то изменили?

- Нет.
источник: ФК Динамо (Киев)

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 654 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]