Главная » 2009 » Июль » 25 » Деспотовски: "Мысли не допускаем о поражении"
Деспотовски: "Мысли не допускаем о поражении"
22:23

Македонский хавбек ворсклян Филипп Деспотовски накануне игры в Ужгороде поделился своими мыслями по поводу поединка с командой Игоря Гамулы… 


- Филипп, поражение в стартовом, к тому же, домашнем матче от Карпат, наверное, разозлило?

- Вы правы. И разозлило это еще мягко сказано. Каждый из нас был готов хоть сразу после игры провести еще 90 минут, лишь бы изменить результат поединка, но, увы, поражение есть поражение, и нужно двигаться дальше. Обидно только, что испортили настроение своим болельщикам. Они у нас самые лучшие, и мы не имели морального права допустить такого. Теперь все силы на то, чтобы в предстоящих играх реабилитировать себя. 

- Но матч с ужгородской командой будет непростым. И это не потому, что игра пройдет на выезде. Просто все команды, которые возвращаются в элитный дивизион, стараются выжать из себя максимум…

- Мы прекрасно понимаем, что игра не будет слишком простой для нас. Но и мысли не допускаем о том, что результат будет не в нашу пользу.  

- Как тогда нужно сыграть против Закарпатья?

- Я считаю, мы должны забить быстрый мяч. Это предаст уверенности, и тогда нам будет намного легче действовать. Если же отложим это до второго тайма, тогда уже будет очень непросто. Могу предположить, что соперник закроется на своей половине поля, и сделает все, чтобы не дать нам забить победный гол.  

- Своей игровой формой доволен?

- Я не могу сказать, что сейчас это мой пик. Главное – это стабильность, чтобы все проходило без срывов. Хотя у каждого футболиста бывают спады, но я себя очень корю всегда за каждую осечку. Вот как за незабитый пенальти в Суперкубке против Динамо. Но мне говорят, что я перебарщиваю с самокритикой. Буду стараться находить новые методы самовоспитания (смеется).
источник: ФК Ворскла

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 565 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 mad heads  
0
Вперёд Полтава!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]