Главная » 2009 » Июль » 25 » Александр Сопко: «Плачевный опыт оказался полезен»
Александр Сопко: «Плачевный опыт оказался полезен»
15:47

Бывшие футболисты «Шахтера» поделились своим мнением о завтрашнем матче второго тура чемпионата Украины, в котором «Шахтер» в выездном матче встретится с мариупольским «Ильичевцем».


Игорь Дыбченко, полузащитник 1981-1986 гг.:

— Не думаю, что игра будет отличаться от той, которую «горняки» провели неделю назад. С «Кривбассом» обладатели Кубка УЕФА, похоже, справились без труда — ребята играли в свое удовольствие. Думаю, матч завершится со счетом 0:2.

— Думаете, хозяева поля ничего не смогут противопоставить «Шахтеру»?
— Нет-нет, я нисколько не хочу умалять достоинств мариупольской команды, но «Шахтер» в этой паре выглядит явным фаворитом.

Александр Сопко, защитник 1981-1990 гг.:

— Плачевный опыт старта прошлого сезона, должно быть, оказался полезен для футболистов «Шахтера». В этот раз «горняки» стартовали успешно, обыграв с крупным счетом криворожцев. Уверен, эта победа настроила должным образом игроков. «Шахтер» в этом дуэте бесспорный фаворит, а «Ильичевец» — аутсайдер. Ставлю на победу дончан — 0:3.

Валерий Шевлюк, полузащитник 1974-1977 гг.: 

— Да, обе команды начали сезон с побед, но каждой из них они достались не одинаково. Если «Шахтер» переиграл соперника уверенно, то мариупольцам победный гол в ворота «Закарпатья» дался не очень легко. «Шахтер» есть «Шахтер», и я более чем уверен, что завтра будет его преимущество. В худшем случае дончане выиграют с разницей в два мяча, а то и больше. Хочу поделиться впечатлениями о «Шахтере» в матче с «Кривбассом». Очень понравился Агахова: подвижный, с кошачьими повадками футболист. Думаю, он не только впишется в компанию бразильцев, но и усилит атакующую мощь команды. 

Пресс-служба ФК «Шахтер»  

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 583 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]