Главная » 2009 » Июль » 25 » Мирча Луческу: "Чигринский попросил отпустить его в "Барселону"
Мирча Луческу: "Чигринский попросил отпустить его в "Барселону"
12:14

Вопрос о переходе Дмитрия Чигринского из "Шахтера" в "Барселону" не закрыт. Об этом "Террикону" сообщил редактор популярного каталонского издания "Эль-Мундо Депортиво" Сержи Соле. 



По его словам, сегодня в эфире Радио Каталонии Мирча Луческу рассказал, как обстоят дела. "Чигринский обратился ко мне с просьбой отпустить его в "Барселону", - сенсационно заявил наставник горняков. – Я его понимаю. Когда такая команда как "Барселона" делает предложение, вы не можете сказать "нет". Еще раз скажу, что понимаю его. А кто не хотел бы поиграть в "Барселоне"? Любой футболист на планете хотел бы… " 


В то же время, Луческу отмечает, что возможная потеря Чигринского будет серьезной для его команды. "Для меня он – лучший защитник Европы, - признается румынский специалист. – Лучше Видича из "М.Ю." Ему 22 года, он играл в трех розыгрышах Лиги чемпионов, является игроком национальной сборной Украины, высокий, сильный, хорошо технически подготовленный… Не вижу причин, почему бы он не смог заиграть в "Барселоне". 



Источник:Террикон
Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 575 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]