Главная » 2009 » Июль » 25 » Равнение на Харьков
Равнение на Харьков
01:19

Сегодня в Харькове, в детской футбольной академии ФК «Металлист» прошла рабочая встреча по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012.

Во встречи приняли участие Иван Васюник, Григорий Суркис, мэры и замы глав областных администраций городов, принимающих Евро 2012.

Александр Ярославский, президент DCH и генеральный инвестор подготовки Харькова к Евро-2012, ознакомил участников встречи с ходом реконструкции Харьковского аэропорта, представил макет возводимого терминала.

Затем участники мероприятия отправились на главный объект будущего ЕВРО, стадион "Металлист". После небольшой экскурсии участники встречи отправились в зал детской юношеской футбольной академии ФК "Металлист", где и прошла основная часть заседания.

Участники встречи обсудили текущие проблемы и достижения, риски и собственные возможности. Большинство из них отмечали, что Харьков выгодно отличается от своих партнеров в плане организации рабочего процесса и темпов подготовки инфраструктуры города и стадиона.

По итогам встречи, участниками был подписан меморандум, в котором они выразили твердую уверенность в дальнейшем сотрудничестве между всеми ветвями власти, органами местного самоуправления, министерствами, ведомствами и Федерацией Футбола Украины, что и будет основной гарантией дальнейшего совместного успеха.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 643 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]