Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Суркис: Пришлось оба тайма смотреть с валидолом
Суркис: Пришлось оба тайма смотреть с валидолом
00:02

Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал победу украинской сборной над национальной командой Англии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.



"Сейчас нет более счастливого человека, чем я. Это историческая победа и первая победа, которая была добыта нашей сборной над командой из топ-пятерки сборных мира. Мы стали ближе на один шаг к нашей главной цели - участию в чемпионате мира-2010. 

В скором времени нам предстоит сыграть непростой матч против Андорры, который должен вывести нашу команду в плей-офф", - отметил Суркис. 

Как я могу не радоваться, когда на поле сегодня вышли два молодых игрока, на которых будет строиться будущее украинского футбола. Оба дебютанта - Ярослав Ракицкий и Евгений Хачериди - проявили свои наилучшие качества и добыли невероятный опыт в сражениях такого ранга. Игра была очень интересной, хоть мне и пришлось оба тайма смотреть с валидолом", - сказал президент ФФУ.

Напомним, что в субботу, 10 октября, сборная Украины в одном из важнейших поединков в своей истории в Днепропетровске переиграла сборную Англию.

Для того, чтобы занять второе место в шестой отборочной группе к ЧМ-2010, нужно победить 14 октября Андорру.

Категория: Сборные | Просмотров: 572 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]