Главная » Женский футбол в Украине

Нападающий сборной Украины Дарина Апанащенко испытывала приятные эмоции после минимальной победы над финками в заключительном туре группового этапа Евро-2009 среди женщин.

«С турнирной точки зрения этот матч для нас ничего не значил, – сказала Апанащенко. – Хотели выиграть для себя. В итоге мы добились успеха, чему я очень рада».

«Перед матчем Анатолий Куцев сказал, что у Финляндии хороший форвард, и надо действовать с ней поплотнее, – продолжила игрок «Россиянки-2005». – При этом нам надо было играть в свой футбол. Также наставник добавил, что нас ждет важная дуэль, потому как мы редко играем на столь высоком уровне».

«В принципе, я осталась довольна своей игрой, но сказывался недостаток физической подготовки», – добавила форвард, которая в десяти отборочных матчах чемпионата Европы забила шесть голов. Первый тайм завершился со счетом 0:0, и быть может, Куцев в перерыве сделал оп ... Читать дальше »
Категория: Женский футбол в Украине | Просмотров: 905 | Добавил: romantikp71 | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (1)