Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Михайличенко: мы добились значимого результата
Михайличенко: мы добились значимого результата
23:34

Наставник сборной Украины Алексей Михайличенко остался очень доволен победой своей команды над англичанами (1:0) и поблагодарил своих ребят за самоотдачу.

Алексей Михайличенко:

Я бы хотел поблагодарить ребят за самоотдачу и за то, что они смогли добыть победу в матче против такого сильного соперника. Мы провели хорошую игру и добились значимого результата. Не могу не поблагодарить болельщиков, которые активно поддерживали нашу команду.

Однако с поздравлениями не будем спешить. Давайте охладим головы и как можно быстрее забудем о сегодняшней победе. Впереди - выездная игра с Андоррой, в отборе ЧЕ-2008 едва не омрачившей праздник сборной России.

На вопрос - почему украинская команда провела два разных тайма? - Михайличенко ответил прямо.

Все дело в психологии. В первом тайме нам нужно было добывать результат, и мы это сделали. После перерыва футболисты уже держали результат в голове и немного нервничали, поэтому игра получилась скомканная.

Но, несмотря на это, у нас были хорошие моменты и во второй половине игры, которые могли закончиться голами. Хотелось бы отметить наших дебютантов - Ярослава Ракицкого и Евгения Хачериди. Они сыграли надежно, как, впрочем, и вся команда.

Категория: Сборные | Просмотров: 644 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 5.0/1 |