Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Алчевская «Сталь» бьет на выезде «Севастополь»
Алчевская «Сталь» бьет на выезде «Севастополь»
19:05

В первом субботнем матче Первой лиги лидер турнира «Севастополь» неожиданно для многих проиграл в Бахчисарае середняку дивизиона из Алчевска – 3:4.


Команду Олега Лещинского словно кто-то подменил. Отсутствие комбинационной игры, огромное количество ошибок в простых ситуациях, неработающий центр поля и однообразные попытки забросить мяч в чужую штрафную по воздуху привели к недовольству на трибунах и неутешительным для «Севастополя» цифрам на табло.

Крымчане счет открыли (седьмой гол в чемпионате провел Юрий Плешаков) и закрыли его (ударом с 11-метровой отметки забил защитник Андрей Башлай). В промежутке же между этими голами мяч четырежды побывал в воротах номинальных хозяев (в Севастополе по-прежнему негде играть команде первой лиги) и только раз – в воротах гостей Крыма.

Благодаря точным ударам Игоря Горди, Александра Акименко (оформил дубль) и Василия Палагнюка «Сталь» оборвала свою четырехматчевую серию без побед и вплотную приблизилась к первой десятке в таблице.


«Севастополь», несмотря на поражение, по итогам этого тура в любом случае останется на первом месте.
«Севастополь» – «Сталь» А – 3:4 (1:3)

Голы: Плешаков, 9 (1:0). Гордя, 13 (1:1). Акименко, 27 – с пенальти(1:2). Палагнюк, 36 (1:3). Акименко, 46 (1:4). Башлай, 75 – с пенальти (2:4). Сучу, 90+2 (3:4).
Арбитр: П. Чижевский (Киев).
10 октября. Бахчисарай. Стадион «Дружба».

Категория: Первая,Вторая лиги | Просмотров: 706 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]