Главная » 2009 » Август » 14 » Дыбченко: Проблем с "Днестром" возникнуть не должно
Дыбченко: Проблем с "Днестром" возникнуть не должно
13:11

Накануне противостояния "Шахтера" с "Днестром" в рамках 1/16 финала Кубка Украины своим мнением поделился ветеран «Шахтера», выступавший за донецкую команду в 1981-1986 гг. на позиции полузащитника, Игорь Дыбченко.

Игорь Васильевич, стоит ли «горнякам» ждать сюрпризов от овидиопольского «Днестра»?
Откровенно говоря, у «Шахтера» завтра больших проблем не должно возникнуть. «Днестр» – команда среднего уровня. Насколько я знаю, в прошлом сезоне они не боролись за высокие места в первой лиге.

Неудачные игры с «Тимишоарой» не могли не повлиять на расположение духа в донецкой команде. Как вы думаете, может эта неудача помешать «горнякам» достичь победного результата?
Нет, «горняки» провели очень неплохой матч против донецкого «Металлурга», и наверняка, снова обрели уверенность в своих силах. Так что, повторюсь, с «Днестром» проблем возникнуть не должно. «Шахтер» обязан обыгрывать соперника на классе. Завтрашний матч будет выступать для «горняков» как бы очередным этапом подготовки к предстоящим играм с турецким «Сивасспором» в Лиге Европы.

По вашему мнению, возможны кадровые эксперименты в составе «Шахтера»?
Думаю, да. Такие матчи – прекрасная возможность для тренеров дать шанс проявить себя игрокам из ближайшего резерва. Тем более, очень неплохо себя проявили резервисты в матче с «Металлургом». Возможны также тактические эксперименты, наработки игровых схем и так далее.


Попытаетесь спрогнозировать итоговый счет завтрашнего противостояния?
Думаю, «Шахтер» победит со счетом 0:2 или 0:3.

Категория: Кубок Украины | Просмотров: 781 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]