Главная » 2009 » Август » 12 » Матч «Днестр» - «Шахтер» состоится в Одессе
Матч «Днестр» - «Шахтер» состоится в Одессе
08:31

В ближайшую субботу, 15 августа, овидиопольский «Днестр» проведет поединок 1/16 финала Дата-Групп Кубка Украины по футболу против одного из лучших клубов Европы - донецкого «Шахтера». Этот матч состоится в Одессе.


Приезд на побережье Черного моря обладателя Кубка УЕФА вызывает повышенный интерес не только у любителей футбола, всех без исключения районов одесской области, но и у многотысячной армии поклонников донецкого клуба.

По предварительной информации предстоящий кубковый поединок могут посетить порядка четырех тысяч болельщиков. В офис овидиопольского клуба продолжают поступать заявки и от представителей региональных и всеукраинских СМИ, рассматривается потенциальная возможность проведения телевизионной трансляция предстоящего матча.

Стремление нашего клуба удовлетворить желания как можно большего числа болельщиков, провести предстоящую встречу на более высоком уровне, предоставить комфортные условия участникам и гостям матча, обеспечить должную безопасность на стадионе, надлежащее санитарное состояние самой футбольной арены, а также возможность организовать телевизионную трансляцию, заставило руководство ФК «Днестр» перенести эту встречу с овидиопольского стадиона имени Виктора Дукова на одесский муниципальный стадион «Спартак».

Категория: Кубок Украины | Просмотров: 715 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]