Главная » 2009 » Август » 10 » Шовковский: мы знали, что Касьян опасен
Шовковский: мы знали, что Касьян опасен
11:10

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский поделился впечатлениями от последнего матча против «Ильичевца» и рассказал, почему ему по душе быстрая езда на мотоцикле.


Мы провели матч на достойном уровне, несмотря на яростное сопротивление соперника. В этом нет ничего удивительного, ведь многие команды действуют против «Динамо» с запредельной самоотдачей и демонстрируют по максимуму свое мастерство.

Единственный гол в ворота «Динамо» влетел после удара игрока гостей Александра Касьяна. Вас предупреждали на предматчевой установке об опасности, которая исходит от этого футболиста? 

Да, тренер предупреждал. Но Касьян все равно забил.


В ваши ворота был назначен пенальти. И хотя Кривошеенко пробил мимо, вы угадали направление удара, прыгнув в тот угол, куда метил игрок гостей. 
Вы сами все видели. Думаю, что даже если бы игрок пробил точнее, я бы вытащил мяч.

Во втором тайме у вас произошло довольно жесткое игровое столкновение с одним из игроков «Ильичевца», даже потребовалось вмешательство врачей… Нормально себя чувствуете? 
Удар был довольно неприятным и болезненным, чуток порвали меня… Но надеюсь, что все быстро заживет и смогу нормально работать. После планового выходного готов приступать к тренировкам.

Вы автолюбитель со стажем. На чем сейчас ездите? 
Три года уже вожу Jaguar.

А сменить машину не хочется? 
Не вижу в этом смысла. Новая хорошая машина стоит дорого, а продать свою за хорошие деньги я сейчас не смогу – кризис. Да и меня пока вполне устраивает мой автомобиль.

Ваш одноклубник Артем Милевский ездит на мегакрутом Mazerati… 
Я очень рад за Артема.

Вас неоднократно замечали и за рулем байка. Что вам больше по душе – крутая тачка или модный мотоцикл? 
На четырех колесах ездит тело, а на двух – душа!

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 660 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]