Главная » 2009 » Август » 9 » Новости об интересе к Гильерме
Новости об интересе к Гильерме
16:12

Французская пресса не устает комментировать поиски «Сент-Этьеном» форварда. Давление на руководство команды усилилось после проигрыша команды в первом туре чемпионата Франции. «Пора бы уже и потратить миллионы, полученные от продажи Гомиса», – говорят болельщики «зеленых» на форуме. Один кандидат на "свято место" отпал – не удалось договориться с Алассане из "Гавра".


Вчера, выступая по каналу Canal+, тренер «Сент-Этьена» загадочно сообщил о каком-то «атлетичном габаритном» бразильце. Все сразу подумали о Брандао, который из бразильских кандидатов наиболее подходит под это определение. Однако Дидье Дешам заявил, что Брандао – важный игрок для «Марселя» и никуда не уйдет. 

Значит, что же предположить, задается вопросом французская пресса, что речь идет о Гильерме? Но он вроде бы не подходит под определение «атлетичный габаритный». А может тренер имеет в виду какого-то еще неизвестного бразильца? 

«Экип» пишет, что в настоящее время приоритетом «Сент-Этьена» является игрок «Вердера» ивуариец Бубакар Саного, а во вторую очередь, если с ним не удастся договориться, рассматривается Гильерме, которого во Франции описывают как будущую звезду. 

«Ле Паризьен» утверждает, что Гильерме может быть взят в аренду. 

Кроме того, приводятся слова агентов Гильерме, которые говорят, что «Сент-Этьен» не контактировал ни с руководством «Динамо», ни с ними, но сообщают, что есть один клуб, который, возможно, интересуется игроком, хотя сумма трансфера достаточно велика – 10 миллионов евро.

Категория: Трансферы Украинских клубов | Просмотров: 678 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]