Главная » 2009 » Август » 3 » Милан Обрадович: "Главное - здоровье…"
Милан Обрадович: "Главное - здоровье…"
20:42

Сегодня сербскому легионеру команды Милану Обрадовичу исполнилось 32 года. Пресс-служба связалась с футболистом после прохождения им восстановительных процедур, чем, собственно, сегодня была занята вся команда…


- Милан, поздравляем с днем рождения! 

- Спасибо большое!

- Говорят, человеку не столько лет, сколько написано в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает…

- Ну, в таком случае я еще очень и очень молодой (смеется). Конечно, для футбола возраст солидный уже, но я его совершенно не чувствую.

- Кто сегодня оказался чемпионом в гонке поздравлений? 

- Ну, конечно же, моя жена - Тиана. Она обхитрила всех - позвонила мне сразу после полуночи (смеется). Просто она знает, что после игры мне надо будет выспаться. А вообще - поздравления идут целый день…

- Какой самый любопытный подарок ты получал? 

- Любопытный?... Да знаете, я довольно спокойно к этому отношусь. Для меня главное - внимание. Человек просто меня поздравил - значит, он меня помнит, уважает. И это - лучший подарок. В детстве, конечно, к подаркам другое было отношение. Помню, мне подарили футбольный мяч и это было настоящим праздником для меня. Даже спал с ним (смеется)…

- Когда-нибудь по-настоящему отмечал свой день рождения? С друзьями, шумно…

- Да, такое было, но очень давно. Лет 10 назад. Как-то получается, что в это время всегда идет чемпионат и, естественно, сейчас не до расслаблений. Надо хорошо готовиться, впереди очень много сложных и ответственных матчей.

- У нас есть традиция - дергать за уши в день рождения. Сколько лет, столько и раз. А у вас в Сербии нечто похожее существует? 

- Да, тоже абсолютно такая же традиция. Но я всем здесь на базе сказал, что эта традиция действует только до 30 лет! Представляете, если 30 человек по 32 раза начнет меня за уши дергать (смеется)? Тренировка тогда точно сорвется…

- Пожелай себе сам на свой день рождения, а мы присоединимся к этим пожеланиям…

- Прежде всего, наверное, - здоровья. И себе, и всей моей семье. Будет здоровье, - остальное все приложится…

- Искренне тебе этого и желаем…

- Спасибо большое!

Пресс-служба ФК "Металлист"

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 617 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]