Главная » 2009 » Август » 1 » Олег Таран: "О результате в матче с "Динамо" даже и не думаю"
Олег Таран: "О результате в матче с "Динамо" даже и не думаю"
12:50

Статистически киевляне имеют подавляющее преимущество над криворожской командой в очных противостояниях. Но в последнем свидании соперников в Кривом Роге главному тренеру криворожан Олегу Тарану удалось направить в правильное русло своих подопечных, и у гранда возникли проблемы, что вылилось в поражение «Динамо» — 1:2. Вот и на этот раз коуч «Кривбасса» думает прежде всего о своей команде.



- Сейчас меня больше интересует игра моего коллектива, — сказал Олег Анатольевич. — Ведь прошло слишком мало времени, чтобы добиться на поле полного взаимопонимания между игроками. Хотя уже есть определенный прогресс, и это не может не радовать. «Динамо» есть «Динамо», и больше ничего говорить не нужно. Это будет супертест для «Кривбасса». У соперника новый главный тренер, в каждой линии достаточно квалифицированных исполнителей. Будет интересно, как станем смотреться на фоне чемпиона.


- Вы утверждаете, с каждым матчем «Кривбасс» действует все лучше…


- Безусловно. Но нужно еще немного времени, чтобы стабилизировать командные действия. Сейчас могу сказать однозначно, что все те, кто работает под моим руководством, каши не портят. А поединки с «Шахтером» и «Динамо» заставляют игроков выкладываться больше, чем на сто процентов.


- То есть, несмотря на поражение в первых двух турах, пеплом никто голову по­сыпать не собирается?


- Ни в коем случае. Мы попадали в передряги и похуже. Я ни на секунду не сомневаюсь, что наладим наш механизм, и все будет в порядке. Обнадеживает еще и то, что все мои футболисты работают на занятиях с полной отдачей. А это рано или поздно принесет свои плоды.


- Что можно противопоставить сегодняшнему «Динамо»?


- Повторюсь, для меня главное — действия моих подопечных. Я не зацикливаюсь на будущем оппоненте, хотя прекрасно понимаю, что киевляне являются фаворитами и отобрать очки у них будет крайне сложно. Но мы во всяком случае попытаемся.


- Ничья вас устроит?


- Ничья… Я о ней даже не думаю. На данный момент результат для меня не основное, поскольку в нашем состоянии сейчас тяжело на равных играть с «Динамо». Однако сделаем все, чтобы оказать достойное сопротивление, и при этом показать качественный футбол…

Команда, dynamo.kiev.ua

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 652 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]