Главная » 2009 » Июль » 29 » Владимир Дишленкович продлил контракт с донецким "Металлургом"
Владимир Дишленкович продлил контракт с донецким "Металлургом"
16:28

«Сегодня голкипер донецкого “Металлурга” Владимир Дишленкович продлил контракт с нашим клубом сроком на три года», — сообщил спортивный директор ФК «Металлург» Вардан Исраелян в интервью пресс-службе клуба. 





Владимир Дишленкович — один из самых опытных игроков команды. 28-летний голкипер пришел в «Металлург» зимой 2005 года. За 4,5 года, что Владимир находится в команде, он стал одним из символов «Металлурга». Далеко не случайно, что его талант, класс и высокое вратарское мастерство позволили ему прочно удерживать пост №1 в нашей команде, а также получить призвание среди футбольных специалистов нашей страны. Игра в составе «сине-белых» позволила Дишленковичу стать основным голкипером национальной сборной Сербии. По состоянию на сегодняшний день, Владимир Дишленкович провел в составе команды 71 матч в чемпионате страны. 


После подписания контракта вратарь донецкого «Металлурга» прокомментировал факт подписания нового трудового соглашения с клубом. «Я очень доволен тем, что продлил контракт с «сине-белыми» еще на 3 года, — говорит Дишленкович. — Я уже длительное время играю в составе «Металлурга» и могу сказать, что мой второй дом находится в Донецке. Первым моим профессиональным клубом была «Црвена Звезда», где я многому научился. А в «Металлурге» я смог проявить весь свой талант и мне приятно, что руководители клуба предложили мне продлить контракт. Я этого тоже очень хотел. Считаю, что поступил правильно и надеюсь вместе с «Металлургом» выступать как можно лучше во всех турнирах».

Официальный сайт ФК "Металлург" (Донецк)

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 645 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]