Главная » 2009 » Июль » 27 » Гришко: желаю терпения болельщикам "Черноморца"
Гришко: желаю терпения болельщикам "Черноморца"
09:33

После матча с "Арсеналом", закончившегося победой гостей из Киева, защитник "Черноморца" Дмитрий Гришко прокомментировал игру своей команды.


Дмитрий, в чем причины стартовых поражений, которые стали настоящим ударом для болельщиков?
Не знаю, я не понимаю, в чем причина. Может быть, мы еще не поняли, что начался новый чемпионат и нужно уже включаться на полную, играть, выкладываться на сто процентов. Если бы мы знали, в чем проблема, наверное, такого бы не было.

Игра с Динамо все-таки надломила коллектив?
Нет, не надломила. Все понимают, что чемпионат длинный, и это была только первая игра, что дальше будет еще много матчей с разными соперниками. Если в первом туре нам противостоял чемпион, то дальше будут команды, которые нужно обыгрывать, с которыми можно играть. Думаю, все должно наладиться.

В матче с Арсеналом киевские форварды довольно вольготно себя чувствовали на половине поля Черноморца, имели много свободы, почему неудачно сыграла линия обороны?
Может, мы сыграли неправильно тактически, не выполняли тренерскую установку, о которой говорили перед игрой. Мы много ошибались в самых простых футбольных действиях, при выборе позиции. Мне кажется, что эта игра была даже хуже, чем с киевским Динамо.


В контрольных матчах команда смотрелась неплохо, болельщики не ожидали такого старта…
В межсезонье был другой соперник, команды премьер-лиги намного сильнее и это уже чемпионат, здесь все иначе. Товарищеские игры - это только подготовка, а в чемпионате нужно уже показывать все лучшее, что отработал на сборах.

Чтобы вы сказали болельщикам…
Неприятно, конечно, и нам, и им вдвойне. Проиграли первую игру в Киеве, а сейчас уступили и дома, очень невыразительно отыграли при поддержке своих трибун. Наверное, хочу пожелать терпения нашим болельщикам, чемпионат длинный, и все еще будет нормально. Будем поддерживать друг друга.

источник:chernomorets.odessa.ua

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 582 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]