Главная » 2009 » Июль » 26 » Александр Спиридон: «Кобин будет нам хорошим помощником»
Александр Спиридон: «Кобин будет нам хорошим помощником»
23:34

Ассистент главного тренера «Шахтера» Александр Спиридон в первую очередь дал краткую характеристику прошедшему матчу и после этого ответил на вопросы журналистов.

— Первый тайм выдался очень хорошим, в нем мы создали много опасных эпизодов. Но, к сожалению, снова подвела реализация голевых моментов. Во втором тайме мы вышли несколько расслабленными, позволили сопернику создать несколько полумоментов. Скорее всего, некоторые игроки подсознательно уже думали о том, что в среду нас ждет игра в Лиге чемпионов. 

— Могли бы вы кого-то выделить из своих игроков?
— Все сыграли на своем уровне, те задачи, которые мы ставили, в принципе выполнены. 

— Произведенные замены как-то усилили игру?
— Это были плановые замены. Позже мы проанализируем и посмотрим, но претензий к тем игрокам, которые вышли на замену, у нас нет. 

— Как вы оцениваете игру Василия Кобина?
— Пока что он знает не все принципы нашей игры. Но он очень перспективный игрок и, думаю, Кобин будет нам хорошим помощником. 

— Именно на этой позиции, на которую вы его сегодня выпустили?
— Да, скорее всего, именно на ней, то ли подменяя Дарио Срну, то ли играя на ней. Это вполне здоровая конкуренция. Вы же знаете, Дарио практически все матчи играет, он ведь не двужильный, и порой его нужно менять. Сейчас эта позиция очень хорошо дублируется именно Василием, он соответствует этому уровню. 

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 659 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]